Государственный заказ

Единый центр госзаказа готов предложить вам следующие услуги абсолютно БЕСПЛАТНО

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ (госзаказ) - выдаваемый государственными органами и оплачиваемый из средств государственного бюджета заказ на изготовление продукции, выпуск товаров, проведение работ, в которых заинтересовано государство. Такой заказ может выполняться не только государственными, но и другими предприятиями.

Основополагающим документом для организации и проведения закупок для государственных и муниципальных нужд является Федеральный закон N 94-ФЗ от 21.07.2005 г. «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

Информацию о торгах и запросах котировок, проводимых управой Тверского района города Москвы, можно найти на Официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов здесь.

Также эту информацию можно получить на сайте Московские торги.

Дополнительная информация по Госзаказу:

Официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов

Нормативные документы в сфере госзаказа

Официальный сайт уполномоченного органа в г. Москве

Официальный сайт контрольного органа в г. Москве

Единый реестр государственных и муниципальных контрактов

Федеральный реестр контрактов

Единая электронная молодежная торговая площадка

Информация для Заказчиков и Поставщиков