Фестиваль театра пройдет в саду «Эрмитаж»

09:35 07.06.2016
file6m4t6dcojw7l3dsb29.jpg

В День России 12 июня в саду «Эрмитаж» пройдет фестиваль театра. Об этом сообщает официальная страница сада Вконтакте.

Посетителей ждет насыщенная театральная программа от лучших независимых театров города: театра Doc, Электротеатра «Станиславский», PARANORMA Street Theater, театра имени Алехандро Валенсио.

Также свою музыкальную программу «Театр Кино» представит заслуженный деятель искусств, композитор Александр Журбин. Известные и неизвестные музыкальные композиции прозвучат на площадке сада «Эрмитаж» в рамках музыкальной программы «Театр Кино».

Для юных гостей сада подготовлена отдельная программа мастер-классов для раскрытия и развития актерского потенциала. Преподаватели «Студии Юного Актера» расскажут ребятам об основах ораторского мастерства, гриме, сценическом движении и работе с партнером, а также предложат попробовать свои силы на импровизированной сцене сада «Эрмитаж».
Мероприятие пройдет в саду «Эрмитаж» 12 июня с 14:00 до 21:00. Вход свободный.