Салют в честь Дня России запустят в саду «Эрмитаж»

14:51 07.06.2016
file6ohanpvf6rs2kuxz3bv.jpg

В саду «Эрмитаж» и еще тридцати четырех парках в День России, 12 июня, запустят фейерверки. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Для салютов отвели 15 точек: две будут расположены на Поклонной горе, по одной - на Лужнецкой набережной, на ВДНХ, на улице Новгородская, в парках «Кузьминки», Измайловский, Дружбы, Победы (Зеленоград), в районах Обручевский, Ново-Переделкино, Южное Бутово и Митино, а также на бывшем аэродроме в Тушино и в Троицке.

Фейерверки будут запускать из 19 точек в столичных парках - Бабушкинском, Гончаровском, Измайловском, Таганском, Лианозовском, Перовском, Северном Тушино, 50-летия Октября, 850-летия Москвы, «Красная Пресня», «Кузьминки», «Музеон», «Садовники», «Сокольники», «Фили», усадьбе Воронцово, в Сиреневом саду, Саду «Эрмитаж» и в Саду имени Баумана.

Праздничные салюты будут запускать во всех округах Москвы. Фейерверки начнутся сразу в тридцати четырех местах одновременно, в 22:00.