Жители Тверского района проголосовали за проведение праздничного концерта в День старшего поколения

10:17 23.09.2016

Международный День пожилых людей каждый год отмечается 1 октября. Через проект «Активный гражданин» 1180 граждан Тверского района выбрали праздничные мероприятия в честь праздника. Большинство опрошенных (30,34 %) проголосовали за проведение праздничного концерта. Одним из организаторов станет ГБУ Досуговый центр «Ковчег».

Более 27,80 % жителей Тверского района посчитали, что лучше всего провести все предложенные мероприятия. Еще 6,69 % участников проекта высказались за мастер-класс по флористике, 5.85% - утреннюю гимнастику, 4,24 % участников –мастер-класс по аэробике, 3, 14% жителей выбрали мастер-класс по росписи стеклу и 21,95% граждан затруднялись ответить.

По результатам голосования в мобильном приложении "Активный гражданин" праздничный концерт планируется провести 1 октября 2016 года в 12.30 по адресу: ул. М. Дмитровка, д.27. Тверской район любит своих жителей старшего поколения и очень бы хотел поздравить в их Международный день. Ждем всех желающих!