Префект Центрального административного округа поздравил сотрудников полиции

13:18 09.11.2016
Фото: Префект Центрального административного округа поздравил сотрудников полиции

Владимир Говердовский, префект Центрального административного округа (ЦАО), объявил благодарность работникам полиции накануне их профессионального праздника, который состоится 10 ноября.

- С января текущего года в Центральном округе провели боле шести с половиной тысяч мероприятий, в организации которых приняли участие более 20 миллионов сотрудников внутренних органов Российской Федерации, - отметил Владимир Говердовский.

Префект ЦАО шестерым работникам полиции объявил благодарность, среди которых грамоту за безупречную службу получила Наталья Орлова – майор Пресненского района с 13 летним стажем. Об этом сообщает газета «Москва-Центр».