Около 300 брошенных автомобилей убрали с улиц Центрального округа

16:37 24.01.2017

Фото: "Вечерняя Москва"

Подведены итоги уборки брошенных автомобилей с улиц Центрального административного округа (ЦАО) за прошедший, 2016 год. Об этом стало известно 24 января.

На территории ЦАО за прошедший год было обнаружено 290 транспортных средств, которые простаивали на парковочных местах длительное время. В городские суды Москвы было направлено 219 исковых заявлений о признании автотехники бесхозяйственной. Об этом сообщает пресс-служба префектуры ЦАО.

Брошенные автомобили, хозяева которых не были обнаружены, эвакуированы на спецстоянки. Информацию по эвакуированному автотранспорту можно найти на официальных сайтах районных муниципальных органов и в Едином диспетчерском центре ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства».