Очистку Центрального округа от снега проконтролировала префектура

12:57 07.02.2017

Фото: "Вечерняя Москва"

Муниципальные районные органы и префектура Центрального административного округа контролируют уборку снега в центральной части Москвы. Об этом стало известно 7 февраля.

Префект ЦАО Владимир Говердовский подвел итоги уборки снега на территории округа, отметив, что городские власти на всех уровнях контролируют уборку осадков. По словам префекта, вопрос безопасности жителей и гостей столицы стоит для города на первом месте.

Как сообщили в пресс-службе префектуры ЦАО, уборка территорий Центрального округа, несмотря на большое количество осадков, осуществляется в соответствии с намеченным планом. Контроль за очисткой обеспечивается префектурой, Административно-технической инспекцией района, Мосжилинспекцией и населением.