Книгу ветерана презентовали в библиотеке Мосгордумы

12:11 06.03.2017

Фото: пресс-служба префектуры ЦАО

Презентация книги «Мы воевали не за ордена» Василия Сурова, ветерана Великой Отечественной войны, прошла 3 марта в библиотеке Московской государственной Думы при поддержке муниципальных организаций и местного отделения партии «Единая Россия».

Как сообщает пресс-служба префектуры Центрального административного округа, книга знакомит читателей с историями о годах Великой Отечественной войны не только по рассказам ветеранов. В рамках проекта «Народная сеть памяти», который реализует АНО «Агентство молодежной информации», расположенное в ЦАО в районе Хамовники, автору удалось привлечь к записи военных историй школьников.

Программы по патриотическому воспитанию молодежи в центральных районах Москвы реализуются при поддержке местных отделений партии «Единая Россия», досуговых и военно-патриотических клубов и образовательных организаций.