Участники конкурса «Общественное признание» от Тверского района получили награды

16:22 15.03.2017

Фото: "Вечерняя Москва"

Церемония награждения участников конкурса «Общественное признание» прошла 13 марта на Ордынке в Малом театре. Представители Тверского района, которые принимали участие в конкурсе, заняли призовые места.

Активные жители района, организации и представители муниципальных властей оценивались членами жюри по тому, насколько важный и интересный вклад они внесли в социальную жизнь Центрального округа. Об этом сообщает пресс-служба префектуры ЦАО.

Представители Тверского района вошли в тройку призеров по двум номинациям. В номинации «Не стареют душой ветераны» третье место занял Николай Меркушин - председатель первичной ветеранской организации Тверского района. «Добровольцем года» за активную благотворительную работу признали Художественный центр «Дети Марии».