Социальную рекламу о безопасности в городе представили на ВДНХ

15:40 11.04.2017

Фото: Заместитель начальника ГУ МЧС по городу Москве, Народный артист России Вячеслав Спесивцев, депутат Мосгордумы Александр Семенников, организатор выставки Никита Янковой на торжественном открытии выставки «За безопасный город». Фото: Наталья Мезенцева

Открытие экспозиции «Безопасный город» состоялось 7 апреля в павильоне «Рабочий и колхозница».

В работах нашли отражение острые социальные проблемы общества в городской среде: причины аварий, пожаров, экологических катастроф. Плакаты и изображения посетителям павильона представили в рамках конкурса студенческих проектов от Главного управления МЧС города Москвы.

Каждая работа — результат креативного мышления участников конкурса, она привлекает внимание общества к вопросам городской безопасности.

Четыре лучших экспоната выставки в дальнейшем разместят на билбордах в Москве.