Районные власти проконтролируют уборку Москвы

14:16 20.04.2017

Фото: «Вечерняя Москва»

Уборка столицы и подготовка к весеннему сезону в этом году началась уже в начале марта.

Процесс приведения Москвы в надлежащее состояние после зимнего сезона контролируют сотрудники Объединения административно-технических инспекций, районные и окружные власти. О том, как строится система этой работы, рассказал начальник ОАТИ по Москве Дмитрий Семенов 18 апреля на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы.

По словам начальника городской инспекции, своевременная ликвидация нарушений — скопившегося за зиму мусора, очистка от остатков снега и смыв следов реагентов, — проходит в Москве своевременно благодаря совместной работе сотрудников ОАТИ, представителей управляющих компаний, «жилищников», управ и префектур города.