Горожане смогут впервые посетить парламентскую библиотеку

13:11 21.04.2017

Фото: "Вечерняя Москва"

Участие в общегородской акции «Библионочь» в этом году впервые примет парламентская библиотека Мосгордумы. Об этом стало известно 20 апреля. Об этом стало известно 20 апреля.

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», посещение библиотеки Московской городской Думы станет интересным событием для студентов и преподавателей, которые специализируются на истории, политологии, социологии, праве, юриспруденции и других гуманитарных науках.

Напомним, в этом году главный слоган акции - «Новое прочтение». «Библионочь» - всероссийская акция, в 2017 году она пройдет в 83 регионах-участниках. Почти в каждом читальном зале и библиотеке состоятся поэтические чтения и мастер-классы, книжные ярмарки и встречи с писателями. В Москве в ночь акции пройдет более 600 мероприятий.