Отопление в жилых домах начали отключать

10:32 18.05.2017

Фото: "Вечерняя Москва"

«Московская объединенная энергетическая компания» приступила к отключению отопления в жилых домах и объектах соцсферы столицы 18 мая. Соответствующее распоряжение поступило от Правительства Москвы.

Кроме того, в пресс-службе «МОЭК» сообщили о новых сроках отключения горячей воды. Профилактические работы на системах теплоснабжения начнутся 22 мая и не продлятся свыше 10 дней. В это время специалисты проведут гидравлические испытания, диагностику и ремонт трубопроводов.

Агентство городских новостей «Москва» отмечает, что в связи с переносами дат график отключений водоснабжения по конкретным адресам изменится. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте «МОЭК».

Напомним, что из-за холодной погоды отопление в квартиры москвичей вновь начали подавать 15 мая. Подготовку к отопительному сезону 2017-2018 планируется завершить до 25 августа.