Программу «Лето на Миуссах» представил районный дворец творчества

16:04 19.05.2017

Фото: "Вечерняя Москва"

Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах подготовил летние серии дополнительных общеразвивающих программ для детей от 7 до 14 лет.

Как сообщила исполняющая обязанности директора Ольга Коровацкая, программа рассчитана почти на полный день пребывания детей в учреждении.

В течение июня во Дворце творчества будут проходить развивающие занятия по четырем направлениям: «Медиа-лаборатория», «Мастерская искусств», «Мастерская прикладного творчества», «IT-академия». Каждая программа образовательной сессии рассчитана на рабочую неделю с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 с перерывом на обед с 13:00 до 15:00. Недели поделят на тематические дни - так ребята смогут узнавать что-то новое каждый день.

Детей разделят на возрастные группы, за каждой группой закрепят личного куратора.

Программа разработана при поддержке Правительства Москвы и Департамента образования с целью организации летнего детского досуга в городе. Записать на программу ребенка можно с помощью портала государственных услуг через личный кабинет.