Глава управы Сергей Золотарев 18 октября проведет встречу с жителями района

11:30 04.10.2017

Фото: "Вечерняя Москва"

Ежемесячная встреча главы управы с жителями пройдет в Тверском районе 18 октября. Она состоится в 19:00 в государственном бюджетном образовательном учреждении «Лицей №1574».

Регулярные встречи глав управ с жителями десяти районов Центрального административного округа проходят каждую третью среду месяца. Первая встреча в осеннем цикле прошла 20 сентября. Предстоящее обсуждение станет вторым открытым диалогом районных властей и населения. Его темой станет вопрос «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района».

В обсуждении вопросов районного масштаба могут принять участие все желающие жители. Помимо Сергея Золотарева на встрече также будут присутствовать все заместители главы управы, представители государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Тверской» и начальники участков.

Напомним, ГБОУ «Лицей №1574» расположен по адресу: 1-ая Миусская улица, дом 4.