Праздник по случаю 25-летия объединения ветеранов подразделений особого риска пройдет в Москве

14:48 18.10.2017

Фото: "Вечерняя Москва"

Московское городское отделение Комитета ветеранов подразделений особого риска 19 октября отметит 25-летие со дня своего основания. По этому случаю в Доме ветеранов войн и Вооруженных Сил на Олимпийском проспекте состоится праздничная программа.

В программе примут участие представители объединения, которые служили на благо отечества в сложнейших условиях: участвовали в испытаниях ядерного и термоядерного оружия, ликвидации аварий ядерных установок на средствах вооружения и военных объектах.

Гостей мероприятия ждет просмотр тематического видеофильма, выступление почетных гостей, вручение наград, концерт с известными военными песнями и подарки, сообщает  Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы.