Глава управы Сергей Золотарев проведет встречу с населением 15 ноября

14:35 26.10.2017

Фото: "Вечерняя Москва"

Вопрос подготовки района к началу зимнего сезона обсудят на встрече с главой управы. Она состоится 15 ноября в 19:00 в помещении Территориального центра социального обслуживания «Арбат» в Тверском филиале.

Регулярные встречи с представителями районных властей по Центральному административному округу проходят единовременно во всех десяти районах. Каждую третью среду месяца на местном уровне проводят обсуждение актуальных вопросов, связанных с улучшением жизни. Во встречах могут принять участие все желающие.

Темой для обсуждения на этот раз выбран вопрос «О подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период», информирует пресс-служба префектуры ЦАО.

Здание ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской» расположено по адресу: улица Малая Дмитровка, дом 27.