Свыше 800 тысяч квадратных метров недвижимости ввели в ЦАО

14:40 07.11.2017

Фото: "Вечерняя Москва"

С января по октябрь 2017 года в Центральном административном округе Москвы введено в эксплуатацию более 800 квадратных метров недвижимости, сообщили 7 ноября.

— За десять месяцев 2017 года на территории Центрального административного округа столицы введено в эксплуатацию 25 объектов, — рассказали в пресс-службе Московского комитета государственного строительного надзора.

Среди них есть торгово-деловой корпус, жилые дома, лечебный корпус Морозовской детской Государственной клинической больницы, храм Сретенского монастыря, уточняется на сайте агентства городских новостей «Москва».

На протяжении выполнения работ специальная комиссия отслеживала соблюдение всех нормативов строительства. Удалось выявить и пресечь более 1,5 тысячи нарушений.