Московские родители узнают о музейной педагогике в формате онлайн-трансляции

14:22 08.11.2017

Московские родители узнают о музейной педагогике в формате онлайн-трансляции. Фото: "Вечерняя Москва"

Тему музейной педагогики обсудят во время родительского онлайн-собрания 8 ноября. Приглашаются все родители - они смогут задать интересующие вопросы директору школы №2103 Наталье Ильиной и Людмиле Мясниковой, председателю городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы.

Во время трансляции специалисты расскажут, как приучить ребенка выполнять домашние задания, внимательно и правильно оценивать итоги работы. Официальный сайт мэра Москвы уточняет, что онлайн-совещание будет сопровождаться сурдопереводом. Эфир пройдет на Московском образовательном интернет-телеканале.

Кроме того, участники смогут обсудить события проекта «Субботы московского школьника», которые запланированы 11 ноября.