17:07 14.11.2017

Магниты «Ассоциации в метро» появились в сувенирных магазинах на «Трубной» и «Маяковской». Фото: "Вечерняя Москва"

Сувенирные изделия серии «Ассоциации в метро» поступили 14 ноября в продажу. Их можно приобрести на стойках «Живое общение» и магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная».

Круглые магниты выполнены в эксклюзивном дизайне, в котором зашифрованы названия станций столичного метрополитена: «Библиотека имени Ленина», «Строгино», «Фили», «Охотный ряд», «Китай-город».

Продукция в дизайне «Ассоциации в метро» ранее была представлена чехлами для карт «Тройка». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».