15:32 06.02.2018

Префект Центрального округа поздравил главного врача и сотрудников Детской больницы №9. Фото: "Вечерняя Москва"

Владимир Говердовский, префект Центрального административного округа, 5 февраля посетил Детскую клиническую больницу №9. Он поздравил всех сотрудников медицинского учреждения и его руководителя с юбилейными датами, которые пришлись на один день.

Дата визита префекта ЦАО знаменательна тем, что в этот день медицинское учреждение, расположенное в Пресненском районе, отмечает 95-летие, а главный врач больницы, Анатолий Корсунский - 60.

— Как префекту Центрального округа мне очень приятно знать, что именно в нашем округе есть такая замечательная больница, — подчеркнул Владимир Говердовский.

Он поздравил руководителя больницы с юбилеем и вручил ему благодарственное письмо.

Как отметил префект ЦАО, в его приемную часто звонят горожане и обращаются с просьбой организовать лечение их детей именно в этой больнице.

Владимир Говердовский в своем обращении поблагодарил весь медицинский персонал за многолетний и добросовестный труд.

Положительное мнение, которое сформировалось вокруг учреждения – во многом результат работы Анатолия Корсунского. Он смог объединить в одном месте высококвалифицированных специалистов и обеспечить учреждение самым современным оборудованием.

По словам главного врача, в этом году в Детской больнице №9 планируют завершить капитальный ремонт всех корпусов и восстановить работу отделений, которые туда переедут.