Традиционная встреча главы управы Тверского района с жителями пройдет 21 марта

13:07 07.03.2018
Глава управы Тверского района проведет традиционную встречу с жителями 21 марта. Фото: архив "Вечерняя Москва"

Глава управы Тверского района Сергей Золотарев проведет встречу с жителями 21 марта.

На этот раз мероприятие пройдет в помещении Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1540».

На встрече жителям зачитают доклад: «О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период».

Однако жители смогут не только узнать о предстающих планах по озеленению и благоустройству Тверского района, но и задать вопросы главе управы по волнующим их проблемам.

Встреча состоится по адресу: Новослободская улица, дом 38. Начало мероприятия назначено на 19:00.