12:57 05.09.2018
Небо в разноцветных красках: специальное шоу подготовили для москвичей в День города. Фото: Пелагия Замятина, "Вечерняя Москва"
Специально для москвичей в День города, 8 сентября, подготовили яркое пиротехническое шоу. Его можно будет посмотреть с 30 площадок столицы.

Горожане увидят разнообразные вспышки золотых, серебряных, синих, зеленых, красных и пурпурных искр разных форм.

На официальном сайте мэра Москвы отметили, что представление начнется в 21:00 и продлится пять минут.

Шоу можно будет увидеть из акватории Москвы-реки, у основания Большого Москворецкого моста, из Парка Горького, Сада «Эрмитаж», Сада имени Баумана, парка «Таганский» и многих других мест в Центральном административном округе.