Глава управы Сергей Золотарев провел встречу с жителями района

12:31 10.09.2018
Глава управы Сергей Золотарев провел встречу с жителями района. Фото предоставила префектура ЦАО

Глава управы Тверского района Сергей Золотарев 5 сентября встретился с населением.

На мероприятии обсудили тему: «О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района». В зале присутствовали: глава управы Тверского района Сергей Золотарев, все его заместители, представители ГБУ «Жилищник», заместитель главы управы по работе с населением Светлана Золотова, заместитель директора по содержанию и благоустройству ГБУ «Жилищник» Алексей Бочаров.

В начале мероприятия доклад зачитал Алексей Бочаров, он рассказал о благоустройстве в районе.

В первый этап по благоустройству вошли 39 объектов. Работы по данным адресам закончатся до конца этого года. Сейчас проходит озеленение дворовых территорий. Кроме того, сотрудники ГБУ «Жилищник» постоянно контактируют с жителями, большую часть решений принимают вместе с ними.

— Те подрядные организации, которые некачественно и недобросовестно выполняют работы по благоустройству, сотрудники ГБУ «Жилищник» оштрафовали, — рассказал Алесей Бочаров.

После докладов жители смогли озвучить свои вопросы главе управы и другим официальным лицам. Встреча прошла по адресу: Тихвинский переулок, дом 3, в школе №1501.