RSS

Городской портал госуслуг

Досуговые клубы района

Информация о некоммерческих организациях, работающих на территории Тверского района города Москвы, по ведению культурно-досуговой и физкультурно-оздоровительной работы с населением.

Наименование организации

Руководитель Контактный телефон/

e-mail

Адрес

Кружки/секции/

клубы

1

ГБУ «Ковчег»

Муравьева Татьяна Юрьевна

8-495-650-09-69

tckovcheg@mail.ru

ул. Тверская,

д.6, стр.6

§ Студия «Бисероплетения»

§ Студия «Декупажа»

§ Студия «Мягкой игрушки»

§ Студия «Росписи по стеклу»

§ Студия «Валяния»

§ Студия изготовления искусственных цветов

§ Семейный клуб «Очаг»

ул. Тверская,

д.12, стр.7

§ Цирковая студия

§ Клуб настольного тенниса «Фортуна»

§ Вокально-хоровая студия

Страстной бр.,

д.4, стр.4

§ Студия изобразительного искусства

Старопименовский пер., д.8

§ Студия музыкального театра

§ Студия художественного слова

§ Студия авторской песни

2

НОТК «Детское ателье»

Григорьева Юлия Вячеславовна

8-905-532-79-09

8-916-405-16-25

d.atelie@mail.ru

М. Каретный

д.7, стр.1

§ Театр моды

§ Портновское мастерство

§ Студия «Кулинария»

§ Студия «Очаг души моей»

§ Студия

«Танго диалог»

§ «Данс проджект «Танцевать»

§ Студия танца «Ромашковый вальс»

§ «Чай без церемоний»

§ Студия «Вербочка»

§ Развивающие занятия с детьми «Спектрум» (аутизм)

АНО КДЦ «Элли»

Попова Ирина Александровна

8-499-973-00-69

masterkluch@mail.ru

1-я Миусская,

д. 22 стр.4

§ Клуб

«Здоровая семья»

§ Женский клуб «Подруги»

§ Клуб

«Папина дочка»

§ Клуб «Моя семья»

§ Танцевальная студия «Гармония»

§ Вокальный коллектив «Надежда»

§ Музыкальный театр двойников

§ Школа будущих родителей

Новолесной пер. д. 11/13

§ Школа молодых мам

§ Творческая студия для малышей «Ладушки»

§ Йога

§ Студия моделирования

§ Группа психической поддержки

§ Индивидуальные занятия по вокалу

НП «Социализация»

Клюенков

Павел Сергеевич

8-916-601-07-31

pav256343@yandex.ru

2 -1 Колобовский д.9/2, стр.1

§ Театр индийского танца «Таранг»

§ Театр-варьете «Ночная орхидея»

§ Судия

«Шейди глен»

§ Студия

«Буги-вуги»

§ Студия вокала

§ Студия

«Линди хоп»

§ Студия «Гавайские танцы»

§ «Городская мама»

§ Студия аргентинского танго

§ Студия ирландского танца

§ Студия «Академического детского мюзикла»

§ Фламенко

НП «Пеликан»

Мазур Сергей Владимирович

8-495-544-70-30

5447030@mail.ru

Новослободская д.62, кор.15

§ Каратэ Кокусинкай

§ Театральная студия «Аниматор»

АНО ТЦ «Шапо-синтез»

Позднеева Роза Мухмадеевна

8-915-186-18-88

rozap2015@mail.ru

М. Каретный

д.7, стр.1

§ Театральная студия

(дети, подростки)

§ Эстрадно-вокальная студия

§ Театральная студия (взрослые)

§ Изостудия

(от 3 до 6 лет;

от 7 до 10 лет)

§ Показы спектаклей для жителей

§ Игровая комната «Скалодром»

§ Мастер-классы

2-ой Колобовский пер., д. 9/2, стр.1

§ Йога

§ Театральная студия

§ Клуб «Большая семья на Большом Каретном»

§ Кунфу

§ Клуб чайной церемонии

§ Ци Гун

§ Мастер-классы

РОО РХЦ «Дети Марии»

Дермичева Ирина Николаевна

8-495-692-48-70

mariaschildren@yandex.ru

Делегатская ул.,

д. 14/2

§ Рисунок и живопись, коллаж

§ Керамическая мастерская

§ Ткачество

§ Лоскутное шитье

§ Волонтерский клуб

Дмитровский пер., д.2/10

§ Рисунок и живопись, коллаж

§ Волонтеры в помощь (математика, русский, физика, химия, английский)

§ Роспись по дереву, стеклу

§ Лоскутное шитье

§ Керамическая мастерская

§ Киноклуб

§ Театральный проект

НОУ ЦРЭиК «Катюша»

Цахилова Земфира Аврамовна

8-495-999-93-70

dariaromanov@gmail.com

Садовая-Каретная д.8, стр.5

§ Подиум

§ Актерское мастерство

§ Художественное слово

§ Народный танец

§ Фламенко

§ Вокал

§ Современный танец

§ Хореография

§ Кавказские танцы

§ Индийские танцы

§ Степ

§ Йога

§ Аэробика

РОО ДЮЦ «Сам –плюс»

Березкина Ирина А.

8-499-408-06-41

5447030@mail.ru

Садовая-Триумфальная д.4/10

§ Творческий клуб «КБЖ»

§ Основы ремесел (кройки и шитья)

3-я Тверская-Ямская ул.,

д.12 стр. 2

§ Мой компьютер

§ Просветительский проект дод «Аниматор»

§ Стритбол

РОФ «Ретроспектива»

Лисенкова Ольга Валентиновна

8-916-674-42-64

OLisenkova@yandex.ru

1-й Тверской-Ямской пер., д.14,стр.1

§ Студия рисования

§ Студия тематического общения

§ Молодежный Арт-клуб

§ Студия дизайна и моделирования

§ «Маленькими шагами по большому городу»

АНО

«Авто- мото ТР-клуб»

Юрова Анастасия Дмитриевна

8-903-510-03-19

tr-club@mail.ru

Тихвинский пер., д.10/12, кор.9

§ Настольный теннис

§ Рукоделие (ателье)

§ Фотозабавы

§ ОФП

§ Аудио-видео студия

§ Детская студия «Кораблик»

§ Тайдзы

Фонд поддержки и развития спортивных единоборств

Василисков С.О.

8-903-113-45-88

mossambo@list.ru

Сущевская ул.,

д. 17

§ Самбо

§ Боевое самбо

§ ОФП с элементами самбо

§ Женская самооброна

§ Айкидо

§ Бокс

НО ДСТК «Титан»

Цирельсон Олег Ефимович

8-499-251-18-61

8-499-250-38-37

clubtitan@mail.ru

1-я Тверская-Ямская, д.11

§ Велосипедное моделирование

§ «Мастер вело»

§ «Умные руки – сделай сам»

§ Туристический клуб

НП НПЦ «СпортАртлайн»

Абдурашидова Альберт Р.

8-967-286-04-77

sportartline@mail.ru

ул. Чаянова, д.16

§ Театральная студия Н.Когут

§ Психолог

§ «Кому за 30»

§ Клуб «Красота и здоровье»

§ ИЗО студия

§ Студия «Природа архитектуры»

§ Студия

«Театр жизни»

§ Студия К.Гарюновой

§ Йога

§ Шахматы

§ Школа здоровья

§ Клуб «Здоровье»

§ Студия

Арт искусства

§ Студия «Кругозор»

Тихвинский пер., д.6

§ Психологи

§ студия Н. Когут

§ Клуб "Красота и здоровье"

§ ИЗО «Природа архитектуры"