RSS

Городской портал госуслуг

Совет ветеранов Тверского района

Список руководителей Совета ветеранов Тверского района

Адрес районного Совета

Дни, часы приема

Должность

Ф.И.О.

Контактный телефон

Совет ветеранов Тверского района

125047, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 36, стр.2

499-978-73-60

499-978-73-61

Рабочие дни

11.00-15.00

Председатель

Юшков Анатолий Константинович

499-250-20-40

985-954-93-06

903-616-80-40

1-ый зам. председателя

Ивлеева Нина Николаевна

495-413-65-30

910-432-92-99

Зам. пред седателя

Калинина Ольга Анатольевна

499-250-53-90

Бухгалтер

Хлысталова Тамара Николаевна

916-487-14-74

Ответственный секретарь

Алёшина Алевтина Сергеевна

499-972-14-61

916-457-61-07

Общественные комиссии

Председатель организационно-методической комиссии

Денисова Людмила Сергеевна

499-239-07-35

916-036-81-45

Председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи

Калинина Ольга Анатольевна

499-250-53-90

916-907-54-77

Председатель медицинской комиссии

Ваганова Раиса Даниловна

495-699-20-68

916-555-83-14

И.О. председателя культурно-массовой комиссии

Демьянюк Римма Михайловна

499-978-26-80

917-597-78-53

Председатель комиссии по работе с ветер.организациями ВУЗов, пред-тий и учреждений

Крылов Анатолий Васильевич

499-978-78-68

968-627-39-87

Первичная организация ветеранов №1

109005, г.Москва, Б.Гнездниковский переулок, д.10

495-629-50-24

Вторник, четверг

11.00 – 15.00

Председатель

Сичкова Ольга Петровна

495-694-59-69

916-532-54-89

Зам. председателя

Пинчук

Наталья

Васильевна

495-629-36-45

903-173-97-42

Секретарь

Любарская Людмила

Михайловна

495-629-34-09

916-835-87-42

Оператор

Пронская Елена Дмитриевна

495-699-03-50

962-955-16-65

Первичная организация ветеранов №2

125009, г.Москва, ул. Тверская, д.6, стр. 6,

подъезд 15

495-692-29-28

Вторник, четверг

11.00 – 15.00

Пятница 11.00-14.00

Председатель

Рыжова Наталья Павловна

495-692-40-60

495-598-89-11

Зам. председателя

Овсянников Александр Васильевич

495-692-45-26

916-136-33-96

Секретарь

Телетова Наталья Ивановна

495-629-40-10

916-812-72-82

Оператор

Рыжов Михаил Никитович

916-676-37-82

Первичная организация ветеранов №3

125009, г.Москва, Старопименовский пер., д.16, 495-609-02-69

Среда

12.00 – 15.00

Председатель

Буянова Наталья Анатольевна

495-699-08-73

Зам. председателя

Кондырева Евгения Николаевна

495-650-14-48

917-540-10-35

Секретарь

Соловьева Нина Павловна

495-699-92-50

Оператор

Мавликаев Мидхат Самантович

495-699-81-46

Первичная организация ветеранов №4

125047, г.Москва, 3-я Тверская-Ямская ул., д.11, стр. 2

499-250-45-60

Вторник, четверг

11.00 – 14.00

Председатель

Иванова Нина Георгиевна

499-251-19-32

Зам. председателя

Полюшкина Вера Петровна

499-251-59-79

Секретарь

Теплякова Наталья Михайловна

499-978-94-20

Первичная организация ветеранов №5

125047, г.Москва,

ул. Петровка, д.17, корп. 1

495-628-44-50

Вторник, четверг

11.00 – 14.00

Председатель

Харитонова Ирина Николаевна

495-699-35-18

916-474-90-23

Зам. председателя

Носова Людмила Александровна

495-650-64-72

Секретарь

Агапкина Лариса Алексндровна

499-251-56-76

Первичная организация ветеранов №6

127051, г.Москва,

Б. Каретный пер., д.2/9

499-699-66-21

Понедельник, среда

11.00 – 14.00

Председатель

Бадыло Инга Алексеевна

495-694-58-31

Зам. председателя

Колпакова Татьяна Михайловна

495-699-06-54

Секретарь

Махлова Нина Константиновна

495-699-66-21

Первичная организация ветеранов №7

127047, г.Москва,

ул. Долгоруковская, д.5, корп. 1

499-251-00-28

Понедельник, четверг

11.00 – 15.00

Председатель

Прокофьева Софья Николаевна

499-251-68-20

916-553-13-99

Зам. председателя

Демьянюк Римма Михайловна

499-978-26-80

917-597-78-53

Секретарь

Весеёлая Зинаида Алексеевна

499-251-08-03

Оператор

Коваленко Лилия Александровна

499-251-56-76

Первичная организация ветеранов №8

127473, г.Москва,

ул. Самотечная, д.11

495-684-44-17

Понедельник, четверг

11.00 – 15.00

Председатель

Гуськова Валентина Дмитриевна

495-681-34-86

905-530-76-80

Зам. председателя

Ширинян Ольга Ивановна

926-546-22-29

Секретарь

Шикунова Ольга Ивановна

905-769-54-11

Первичная организация ветеранов №9

127473, г.Москва,

ул. Новослободская, д.14/19, стр. 8

499-978-13-59

Понедельник, среда, пятница

11.00 – 14.00

Председатель

Колесникова Валентина Владимировна

499-978-32-29

919-963-36-23

Зам. председателя

Еринская Вера Николаевна

499-251-27-07

Секретарь

Горохов Вячеслав Васильевич

499-978-76-83

Первичная организация ветеранов №10

127055, г.Москва,

Угловой пер, д.6

495-609-25-75

Понедельник, среда, пятница

11.00 – 15.00

Председатель

Харламова Раиса Архиповна

499-972-10-16

916-096-57-02

1-й Зам. председателя

Панова Надежда Васильевна

499-251-16-31

915-292-67-06

Зам. председателя

Поммерс Вероника Петровна

499-251-00-36

Секретарь

Прозорова Вероника Петровна

499-250-59-29

Оператор

Прохорова Ольга Анатольевна

499-251-24-28

916-633-07-19

Первичная организация ветеранов №11

127055, г.Москва,

Тихвинский пер, д.13, стр. 1

499-978-04-69

Вторник, среда

11.00 – 15.00

Председатель

Меркушин Николай Егорович

499-978-12-16

903-188-56-95

Зам. председателя

Ахметова Валентина Ивановна

499-978-44-90

Секретарь-оператор

Дикова Елена Викторовна

499-972-02-85

Первичная организация ветеранов №12

127009, г.Москва,

Трехпрудный пер, д.10/2

495-650-38-37

Понедельник, среда

12.00 – 14.00

Председатель

Колесникова Антонина Ивановна

495-699-49-56

Зам. председателя

Шалаева Мария Васильевна

495-699-90-88

916-535-54-16

Секретарь

Макулова Татьяна Леонтьевна

495-699-63-52

Первичная организация ветеранов №13

127047, г.Москва,

2-я Миусская ул., д.3/5

499-251-33-20

Понедельник, среда

11.00 – 13.00

Председатель

Диева Галина Андриановна

499-250-33-51

916-675-17-28

Зам. председателя

Аважанская Лидия Николаевна

499-978-34-90

Секретарь

Назарова Валентина Дмитриевна

499-978-80-96

Первичная организация ветеранов №14

125047, г.Москва,

3-я Тверская-Ямская ул., д.11

499-250-45-60

Среда

11.00 – 13.00

Председатель

Чернецкая Нелли Георгиевна

499-250-30-82

Зам. председателя

Кузьминова Ирина Фёдоровна

499-251-61-20

Секретарь

Давыденко Алла Николаевна

499-250-38-38

Оператор

Будорагина Людмила Владимировна

499-791-28-34