Оповещение о проведении публичных слушаний (проект градостроительного межевания № 49 Тверского района ограниченного: Тверским бульваром, Тверской ул., М. Гнездниковским пер., Шведским тупиком)

На публичные слушания представляется проект градостроительного межевания квартала № 49 Тверского района ограниченного: Тверским бульваром, Тверской ул.,М. Гнездниковским пер., Шведским тупиком.

Информационные материалы по теме публичных слушаний предс­тавлены на экспозиции по адресу: ул. Чаянова, 11/2, к. 413.

Экспозиция открыта с 24.02.2016 по 02.03.2016 года.

Часы работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 16.00 до 19.00, суббота – с 10.00 до 15.00. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 14.03.2016 в 19.00 час. в комн. 413 в управе Тверского района по адресу: ул. Чаянова, д. 11/2. Время начала регистрации участников: 18.30 час.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии: (499) 251-24-43, (495) 912-51-25.

Почтовый адрес окружной комиссии: 109147, г.Москва, ул.Марксистская, д.24.

Электронный адрес Окружной комиссии: nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в Интернете: Официальный портал префектуры ЦАО (http://cao.mos.ru) и официальный портал управы Тверского района/Строительство (http://www.tveruprava.mos.ru).

Комиссия при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в Центральном административном округе (Окружная комиссия)