Оповещение о проведении публичных слушаний (проект межевания части квартала ограниченного: 1-м Самотечным пер., Делегатской ул., Краснопролетарской ул., 2-м Щемиловским переулком)

ОПОВЕЩЕНИЕ

о проведении публичных слушаний

На публичные слушания представляется корректировка проекта межевания части квартала ограниченного: 1-м Самотечным пер., Делегатской ул., Краснопролетарской ул., 2-м Щемиловским переулком.

Информационные материалы по теме публичных слушаний предс​тавлены на экспозиции по адресу: ул. Чаянова, 11/2, к. 204.

Экспозиция открыта с 20.03.2017 по 27.03.2017 года.

Часы работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – с 16.00 до 19.00, суббота – с 10.00 до 15.00. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 05.04.2017 в 19.00 час. в ГБОУ города Москвы "Лицей №1574" по адресу: 1-я Миусская, д.4. Время начала регистрации участников: 18.30 час.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

*​ записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

*​ выступления на собрании участников публичных слушаний;

*​ внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

*​ подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

*​ направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

Номера контактных справочных телефонов Окружной комиссии: (499) 251-24-43, (495) 912-51-25.

Почтовый адрес окружной комиссии: 109147, г.Москва, ул.Марксистская, д.24.

Электронный адрес Окружной комиссии nisapovaak1@mos.ru

Информационные материалы по проекту размещены на сайтах в Интернете: Официальный портал префектуры ЦАО (http://mos.ru) и официальный портал управы Тверского района/Строительство (http://www.tveruprava.mos.ru).

Комиссия при Правительстве Москвы по вопросам градостроительства, землепользования и застройки в Центральном административном округе (Окружная комиссия)