Депутат Московской Городской Думы

Шувалова Елена Анатольевна

Избирательный округ № 44

Замоскворечье, Таганский, Тверской, Якиманка

Родилась 2 августа 1956 года.

Окончила Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. Кандидат географических наук, доцент.

Награждена почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, грамотой Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, медалями «Совет Федерации. 15 лет» и «Совет Федерации. 20 лет».

До избрания в Московскую городскую Думу работала помощником члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Присвоен классный чин государственной гражданской службы Российской Федерации «советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса».

Избрана депутатом Думы 14 сентября 2014 года.

Телефон: 8-495-623-95-04

Е-mail: shuvalova@duma.mos.ru

ПРИЕМНАЯ ДЕПУТАТА ШУВАЛОВОЙ Е.А.

Адрес:

ул. Малые Каменщики, д. 18, корп. 4 (этаж 1, помещение I, комнаты 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5)

Телефон:

8-495-623-95-04