Вниманию предприятий промышленности !

Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы информирует о проведении дополнительного открытого отбора проектов малых и средних технологических компаний города Москвы (далее - МСП) для оказания поддержки в получении инжиниринговых или консалтинговых услуг, проводимого при поддержке Минэкономразвития России, до 25 сентября 2015 года.

В рамках данной инициативы МСП могут получить поддержку для реализации проектов по следующим направлениям:

• развитие (модернизация) существующего и создание нового производства;
  • импортозамещение;
  • повышение уровня качества и снижение себестоимости выпускаемой продукции;
  • повышение мощности технологических линий;
  • внедрение результатов научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ в производство, для реализации которых необходимы инжиниринговые или консалтинговые услуги.

Победителям открытого отбора будет предоставлено право заключения соглашения с Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Центр инновационного развития» (далее – ГБУ «ЦИР») на предоставление поддержки в получении указанных услуг на условии привлечения внебюджетного софинансирования.

Заявки на открытый отбор принимаются ГБУ «ЦИР» до 25 сентября 2015 года по адресу: г. Москва, Вознесенский переулок, дом 22. Контактное лицо для взаимодействия: Палюх Виктор Леонардович (тел. 8 (495) 225-92-52, доб. 308).

С порядком проведения и условиями конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте ГБУ «ЦИР»: http://inno.msk.ru/medium_business/business/.