RSS

Городской портал госуслуг

График проведения прививочных мероприятий в ЦАО города Москвы на 2020 год.

18.08.2020


График проведения прививочных мероприятий в ЦАО города Москвы с изменениями на 01.09.2020





Дата проведения


Управа района

Адреса проведения прививочных пунктов

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

сентябрь

октябрь


ноябрь


Арбат

Выгульная площадка, 

Калошин пер., д.6, стр.1








16

(15:00-18:00)

при благоприятных погодных условиях




Выгульная площадка, 

Калошин пер., д.6, стр.1











Басманный

ул. Госпитальный вал, д. 5, к.18







5

(14:00-16:00)




 

ул. Старая Басманная, д.20, корп.1







6

(10:00-13:00)





Выгульная площадка,  ул. Земляной Вал, д.23, стр.1











 

1-й Басманный пер., д.6







6

(14:00-16:00)





Выгульная площадка,  

ул. Земляной Вал, д.23, стр.1












ул. Бауманская, д.39







5

(10:00-13:00)




Замоскворечье

ул. Б. Пионерская, д.28







12

(10:00-13:00)




 

ул. Большая Татарская, д.25/27, стр.1









8

(14:00-16:00)



Выгульная площадка, 

3-й Монетчиковский пер., д.15











 

ул. Большая Серпуховская, д.40, стр.2







12

(14:00-16:00)


8

(10:00-13:00)



Выгульная площадка, 

3-й Монетчиковский пер., д.15











Красносельский

ул. Даев пер., д.22







27

(10:00-13:00)





Русаковская ул.., д.5







27

(14:00-16:00)





Выгульная площадка, 

ул.Верхняя Красносельская, д.8 (передвижной пункт)








2

(15:00-18:00)

при благоприятных погодных условиях




Русаковская ул., д.5












Выгульная площадка,

 ул.Верхняя Красносельская, д.8 (передвижной пункт)











Мещанский

ул. Банный пер. д.8








3

(10:00-13:00)





ул. Банный пер. д.8








25

(10:00-13:00)



 

ул. Трифоновская, д.61, стр.1 








3

(14:00-16:00)



 

ул. 2-ой Троицкий пер., д.6-а, стр.3








25

(14:00-16:00)




Выгульная площадка, 

Олимпийский пр-т, д.22 (передвижной пункт)












Выгульная площадка, 

Олимпийский пр-т, д.22 (передвижной пункт)











Пресненский

ул. Климашкина, д.12








24

(10:00-13:00)




Выгульная площадка, 

Волков пер., д.7-9, стр.2







18

(16:00-19:00)





Выгульная площадка,

Шелепихинская наб., д.14








9

(15:00-18:00)

при благоприятных погодных условиях



 

ул. Шмитовский пр-д, д.8








10

(10:00-13:00)




Выгульная площадка, 

парк Красногвардейские пруды (передвижной пункт)







25

(16:00-19:00)





ул. Шмитовский пр-д, д.8








24

(14:00-16:00)




Выгульная площадка, 

Средний Красногвардейский пруд (передвижной пункт)











 

ул. Рочдельская  д.11/5








10

(14:00-16:00)




Выгульная площадка, 

Б. Грузинская ул., д.39








23

(15:00-18:00)

при благоприятных погодных условиях



 

Столярный пер., д.18








11

(10:00-13:00)



 

ул. Красная Пресня д.26 стр.1








11

(14:00-16:00)



 

Выгульная площадка, 

Волков пер., д.7-9, стр.2











Тверской

ул. Лесная, д.61 








4

(10:00-13:00)



 

2-й Самотечный пер., д. 1/23











 

ул. Долгоруковская, д.36, стр.2








31

(10:00-13:00)




Выгульная площадка,  

ул. Долгоруковская, д.25











 

ул.Тихвинский пер, д.7, стр.2








4

(14:00-16:00)



 

ул. Чаянова, д.10, стр.2








31

(14:00-16:00)




Выгульная площадка,  

ул. Долгоруковская, д.25











Таганский

1-й Гончарный пер., д.7  








17

(10:00-13:00)




ул. Ковров пер. д.4, корп.1








18

(10:00-13:00)




Выгульная площадка, 

ул. Чесменская, д.7 (передвижной пункт)







11

(16:00-19:00)




 

ул. Б. Факельный пер., д.3








17

(14:00-16:00)



 

1-я Дубровская, д.5а








18

(14:00-16:00)



 

Выгульная площадка,

ул. Чесменская, д.7 (передвижной пункт)












Ул. Рабочая, д.16









7

(10:00-13:00)



Ул. Иерусалимская, , д.8









7

(14:00-16:00)



Хамовники

ул. Тимура Фрунзе, д.26







13

(10:00-13:00)





ул. Тимура Фрунзе, д.26











 

Хамовнический Вал, д.24







19

(10:00-13:00)




 

Пречистенский пер., д.18







13

(14:00-16:00)




 

ул. Фрунзенская наб, д.16, корп. 2












Выгульная площадка, 

Фрунзенская наб., д.16, корп.1











 

ул. Усачёва, д.21 







19

(14:00-16:00)




 

ул. Большая Пироговская, д.35А, стр.1









1

(10:00-13:00)



ул. Фрунзенская наб, д.16, корп. 2









1

(14:00-16:00)




Выгульная площадка, 

Фрунзенская наб., д.16, корп.1











Якиманка

ул. Большая Полянка, д.28, корп.1, под.1







20

(10:00-13:00





Выгульная площадка, 

ул. Б. Полянка, д.30. 












ул. Академика Петровского, д.5 (диспетчерская)







26

(10:00-13:00




 

ул. Лаврушинский пер, д.17 (кабинет техника)







20

(14:00-16:00)

30

(15:00-18:00)




Выгульная площадка, ул. Б. Полянка, д.30











 

ул. Крымский вал, д.8 (диспетчерская)







26

(14:00-16:00)




Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати