Популярность портала «Наш город» возросла за последний год

09:37 31.08.2021

Популярность городского портала «Наш город» возросла за последний год. Чаще всего жители столицы сообщают о состоянии дорожного полотна, неисправности освещения и уборки дворов.

За десять лет работы портала специалисты решили более пяти миллионов проблем на улицах города.

В среднем работы выполняют за два, вместо заявленных восьми рабочих дней. На сайте есть двухуровневая система обработки жалоб. Эта функция позволяет в автоматическом режиме определить организацию, которая ответственна за решение проблемы.

Руководитель Государственного казенного учреждения «Новые технологии управления» Александр Пищелко отметил, что наша команда постоянно работает над улучшением портала, в этом году мы полностью обновим его и мобильное приложение.