Городские детские технопарки организуют познавательные занятия для юных москвичей

15:29 01.09.2021

Детские технопарки столицы с 4 по 12 сентября организуют познавательные занятия и мастер-классы для юных москвичей. К участию пригласили детей от 7 по 17 лет.

Ребята научатся программированию, технологиям виртуальной реальности, биоинформатике, моделированию ракет и многому другому.

Уроки состоятся в детских технопарках при Московском финансово-юридическом университете, Московском авиационном институте, Московском государственном техническом университете имени Николая Баумана.

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина отметила, первую в этом году серию практикумов для всей семьи детские технопарки провели с марта по июль. Занятия оказались популярными, к ним присоединились 4,3 тысячи москвичей разных возрастов.