Представители центра «Техноград» откроют запись на новые курсы по трудоустройству

16:27 02.09.2021

Представители Центра развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» открыли запись на новые курсы по трудоустройству. Занятия состоятся в онлайн-формате.

Таким образом, зрители узнают о том, как адаптировать свои профессиональные навыки под требования работодателей. Участникам расскажут о правильном составлении резюме и сопроводительного письма.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин отметил, что пандемия меняет рынок труда, и соискателям необходимо соответствовать вызовам времени. Данные курсы помогут гражданам открыть для себя новые карьерные перспективы.