Горожане смогут оформить покупку в онлайн магазинах со скидкой по карте москвича

09:54 06.09.2021

Граждане в Москве смогут оформить покупку в онлайн-магазинах со скидкой по карте москвича. Выгодные предложения можно получить более чем в 50 организациях.

Жителям столицы будут доступны скидки на онлайн-курсы по программированию, товары для дома, умные приборы для учета воды, одежду, обувь и многое другое. Выгода может достигнуть до 28 процентов.

Воспользоваться нововведением можно при оформлении заказа. Для этого необходимо указать номер и серию карты.

Стоит отметить, что карта москвича является социальным проектом. На данный момент ей пользуются около пяти миллионов человек. Граждане могут использовать карту в транспорте, для социальных выплат и получения городских услуг.