Прием заявок на новый трек программы «Московский акселератор» начали в столице

16:46 07.09.2021

В Москве начали прием заявок на трек Didgital Health программы «Московский акселератор». Отправить заявку можно до 3 октября 2021 года.

В ходе образовательных занятий участники будут работать над технологическими решениями. На мероприятии выступят опытные наставниками.

Представители самых успешных стартапов смогут протестировать свои продукты на площадках партнеров.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин добавил, что программа «Московский акселератор» стартовала в ноябре 2019 года. Проекту удалось объединить на одной площадке представителей бизнеса, стартап-сообщества и Правительства Москвы для развития перспективных инновационных решений и поддержки технологических компаний.