Фестиваль для предпринимателей «Узнавай и создавай!» проведут в столице

10:12 17.09.2021

Мероприятие для предпринимательства и креативной индустрии «Узнавай и создавай!» 2 и 3 октября пройдет в Москве. Программа фестиваля будет направлена на популяризацию этих областей.

Презентация более 40 проектов запланирована в рамках фестиваля.

— Для предпринимателей организуют и индивидуальные сессии по доработке маркетинговой стратегии, — проинформировал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Мероприятие будет содержать две части: познавательную «Узнавай!», в рамках которой предприниматели представят свои товары и услуги в специальных зонах, а также практическую «Создавай!», которая предполагает проведение творческих мастер-классов, лекций и встреч с бизнес-сообществом.

Подать заявку на участие можно до 25 сентября включительно на официальном сайте фестиваля.