Музей истории ГУЛАГа проведет мастер-класс

16:26 17.09.2021

Мастер-класс «Как подружиться с городом?» организуют 25 сентября в Государственном музее истории ГУЛАГа.

Мероприятие направлено на то, чтобы показать город не просто как место отдыха или пространство между домом и работой, а как историческую систему.

Узнать об особенностях города, его тайнах, историях отдельных людей, зданий и улиц участники смогут во время экскурсионной прогулки по участку города между Садовым кольцом и Суворовской площадью. Ведущий мастер-класса покажет, как можно простыми средствами изучать историю, знакомиться и дружить с городом, сообщили на сайте культурного учреждения.

Сопровождать группу в течение всего маршрута будет Константин Андреев — руководитель образовательного центра Музея истории ГУЛАГа.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Начало в 17:00.