Иностранные омбудсмены посетили Общественный штаб по наблюдению за выборами в столице

09:36 20.09.2021

Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве посетили иностранные омбудсмены из Сербии, Армении, Бахрейна, Боснии и Герцеговины в сопровождении уполномоченного по правам человека в городе Москве Татьяны Потяевой.

Специалисты обратили внимание на эффективность механизма наблюдения за порядком проведения голосования.

Татьяна Потяева оценила уровень обеспечения прав избирателей как должный. Также уполномоченный по правам человека подчеркнула, что для осуществления волеизъявления горожан создали все условия, которые необходимы.

Напомним, проголосовать горожане могли с 17 сентября до восьми часов вечера 19 сентября. На данный момент избирательные мероприятия завершились.