Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети военных лет, жители Тверского района!

07.05.2014

Уважаемые ветераны,  труженики тыла, дети военных лет, жители Тверского района!

Администрация и Совет депутатов муниципального округа Тверской от всей души  поздравляют Вас с праздником 9 Мая – 69 годовщиной  Победы в Великой Отечественной войне!
         Это – Великая победа. Благодаря вашему бессмертному подвигу весь мир освободился от фашизма.

Мы глубоко ценим труд тех, кто бился с врагом на полях сражений, кто самоотверженно трудился в тылу, помогал ухаживать за ранеными солдатами.
         Но Победа досталась дорогой ценой.  Миллионы советских людей пострадали в Великой Отечественной войне, но благодаря этим потерям, пролитой крови, желанию отстоять свою Родину, подарить чистое небо над головой своим детям, мы победили.
         Мы благодарим всех ветеранов за мужество и самоотверженность.

Также хочется выразить признательность ветеранам Великой Отечественной войны за то, что они продолжают и по сей день активную деятельность, внося неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодежи России.
         Дорогие ветераны, от всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, благополучия, любви, заботы  близких людей!

С Днем Великой Победы!

ВРИО главы

муниципального округа Тверской                                                                                                             П.А. Малышев