Дороги некоторых улиц района отремонтировали сотрудники «Жилищника»

15:16 07.10.2021

Дефекты и неровности дорожного полотна некоторых улиц района 4 октября убрали сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник».

Выбоины убрали по адресам: 2-й Самотечный переулок, дом 7; улица Тверская, дом 27; Трехпрудный переулок, дом 8.

— Специалисты привели в порядок полотно при помощи асфальтобетонного материала. Его потребовалось более шести тонн. Общая площадь отремонтированных участков составила 51 квадратный метр, — проинформировал Акоп Мкртчян, ведущий инженер по благоустройству ГБУ «Жилищник» в районе.

Напомним, что ранее подобные работы осуществили по адресам: Старопименовский переулок, дом 11; Столешников переулок, дом 9; улица 1-я Миусская, дом 20, строение 1; Бутырский Вал, дом 52; улица Лесная, дом 63/43.