Совет ветеранов района посетил мастер-класс

14:09 08.10.2021

Участники Совета ветеранов района 6 октября приняли участие в мастер-классе по изготовлению красочных конвертов.

С помощью различных материалов, трафаретов, карандашей, бумаги и клея, каждый представитель старшего возраста придумал и создал свой неповторимый дизайн на специальных конвертах.

— За проведение интересного досуга, за этот мастер-класс, большую благодарность выражаем Алле Долматовой, руководителю студии декоративно-прикладного творчества Центра «Ковчег», — поделилась Рима Демьянюк, председатель культурно-массовой комиссии районного Совета ветеранов.

Стоит отметить, что представитель Центра «Ковчег» на регулярной основе проводит различные мероприятия для участников совета ветеранов района.