Школа дополнительного образования района примет участие в танцевальном фестивале

13:32 12.10.2021

Воспитанники школы дополнительного образования «Катюша» 12 октября выступят на площадке танцевального фестиваля.

— Ребята вместе с хореографами подготовили два грандиозных танцевальных номера, во время исполнения которых они в полной мере покажут свое мастерство. Будут представлены в основном танцы народов мира, — поделилась художественный руководитель учреждения, заслуженная артистка России Земфира Цахилова.

Также она упомянула, что в рамках мероприятия, которое пройдет по адресу: Колобовский переулок, дом 9/2, корпус 1, танцевальные коллективы поборются за приз управы района.

Стоит отметить, что ученики Центра эстетики и красоты «Катюша» на регулярной основе принимают участие в различных творческих мероприятиях.