Шахматный турнир организуют в районе

11:04 13.10.2021

Спортивный комплекс «Щемиловский» 14 октября станет площадкой для проведения четвертого этапа Октябрьского кубка по шахматам среди участников из Центрального административного округа столицы.

Стать участниками соревнования смогут как профессиональные игроки, так и любители.

— Все претенденты на победу будут разделены три секции: дети от 7 до 18 лет, женщины и мужчины. По итогам состязания выявятся три победителя, которым вручат призовые статуэтки, медали и грамоты, — поделился Надир Айзятуллин, начальник отдела по спортивной массовой работе Центра физической культуры и спорта.

Отметим, что Октябрьский кубок по шахматам стартовал 5 октября и продлится до 28 октября.

Мероприятие состоится по адресу: улица 2-ой Щемиловский переулок, дом 16/20. Начало в 18:00.