Исторический музей завершил трехлетнюю подготовку выставки

11:25 22.10.2021

Организацию выставки «Крузенштерн. Вокруг света» завершили в Государственном историческом музее. Об этом сообщили 21 октября.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» проинформировали, что процесс подготовки растянулся на три года в связи с финансовыми трудностями, с которыми столкнулось культурное учреждение.

Так, руководству в некоторые периоды, к примеру, приходилось делать выбор между услугами дизайнеров и поставкой экспонатов.

Несмотря на трудности, благодаря поддержке неравнодушных организаций и самому музею, который выделял средства, реализация такого крупного проекта была завершена.

Таким образом, экспозиция будет представлена в культурном учреждении с 22 октября 2021 года по 14 февраля 2022 года.