Праздник пройдет в центре «На Вадковском»

14:29 22.10.2021

Центр творчества «На Вадковском» организует 27 октября праздник «Играй город», приуроченный к началу осенних каникул.

Мероприятие, которое пройдет в формате игры-квеста, будет посвящено культурному наследию, быту и традициям народов, проживающих на территории России.

— Мы подготовили для наших посетителей увлекательный квест, в рамках которого каждому участнику будет выдана карта с маршрутом. По намеченному плану, выполняя занимательные задания, они должны будут пройти все пункты путешествия, — поделился Арсений Чеканов, специалист по связям с общественностью центра «На Вадковском».

Самым активным и быстрым участникам по завершении игры-квеста будут вручены призы.

Маршрутный лист можно будет получить в холле творческого центра с 14:30 до 16:00. Официальное начало игры в 15:00.