Мастер-класс пройдет в Университете юстиций

17:09 22.10.2021

Центр научных исследований Всероссийского государственного университета юстиции организует 25 октября мастер-класс «Legal Design — юридический инструмент будущего».

В рамках мероприятия участники узнают, насколько актуальным стало использование дизайна в юридической сфере, а также где он может быть применен и как его можно представить в качестве уникального торгового предложения юристу, сообщили на сайте высшего учебного заведения.

Кроме того, практикующий юрист, специалист в области legal design, студентка ВГУЮ Азиза Степанян развеет мифы об использовании дизайна в профессии правозащитника и расскажет, каким образом понимание внутреннего мира и состояния другого человека может помочь в юридических процессах.

Участие по предварительной регистрации, возможно в очном и дистанционном формате. Начало в 16:00.