Плиточное покрытие отремонтировали в районе

15:16 28.10.2021

Специалисты Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» осуществили 25 октября ремонт плиточного покрытия на некоторых улицах в районе.

Работы были выполнены на улицах по адресам: 2-й Лесной переулок, дом 2; 3-я Тверская-Ямская, дом 52; 2-я Миусская площадь, дом 5; Миусская площадь, дом 6, строение 1.

— Сколы, трещины и просадки устранили сотрудники «Жилищника» на участках, общая площадь которых составила порядка 40 квадратных метров, — проинформировал Акоп Мкртчян, ведущий инженер по благоустройству ГБУ «Жилищник» в районе.

Стоит отметить, что работники управляющей компании на регулярной основе проводят ремонтные работы плиточного асфальтного покрытия для комфортного передвижения горожан.