Онлайн-мероприятия организовали для школьников Москвы

14:45 29.10.2021

Серию научно-познавательных дистанционных мастер-классов подготовили в школе креативных технологий TUMO Moscow совместно со столичным Агентством инноваций на период с 28 октября по 7 ноября для подростков в столице.

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин сообщил, что участникам в рамках онлайн-занятий покажут тонкости работы с различными программами, расскажут о бизнесе, графическом дизайне, анимации и многом другом.

Таким образом, во время нерабочей недели школьники в возрасте с 12 до 18 лет могут интересно и продуктивно проводить каникулярное время.

Участие бесплатное, а предварительную регистрацию на заинтересовавшие лекции, дискуссии и мастер-классы ученики могут на сайте школы TUMO Moscow.