Дорожное полотно на улицах района отремонтировали

15:23 29.10.2021

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» осуществили ремонтные работы дорог на пяти территориях в районе 26 октября.

Таким образом, дефекты покрытия были устранены на улицах Палиха, в районе дома 7/9; 3-й Тверской-Ямской; 4-й Тверской-Ямской; Делегатской, а также в Вадовском переулке.

— Общая площадь отремонтированных участков составила порядка 54 квадратных метров. В процессе работ затратили около пяти тонн асфальтобетонной смеси, — сообщил Акоп Мкртчян, ведущий инженер по благоустройству ГБУ «Жилищник» в районе.

Стоит отметить, что днем ранее специалисты управляющей компании отремонтировали плиточное покрытие в районе по адресам: 2-й Лесной переулок, дом 2; 3-я Тверская-Ямская, дом 52, и трем другим.